Завершен первый этап проекта в ЗАО " Торговый дом "Столото"

Завершен первый этап проекта в ЗАО " Торговый дом "Столото" 11.07.2014
Завершен первый этап проекта по созданию автоматизированной информационной системы бюджетного планирования и управленческого учёта в ЗАО «Торговый Дом «Столото» ( г. Москва).
 Торговый Дом «Столото» —крупнейший в России распространитель государственных лотерей. Лотерейные продукты ТД «Столото» можно приобрести в партнерской сети по всей России, а также в единственном в стране лотерейном супермаркете www.stoloto.ru.
 На данный момент подготовлен один из важнейших документов «Устав проекта», который закрепляет концепцию и дизайн проекта, технические и функциональные требования к Системе. Начальный этап проекта не только помогает выявить основные требования и ожидания Заказчика, но и регламентирует границы проекта – сроки и последовательность, порядок и содержание работ, роли исполнителей команды проекта. 
Предстоящие работы в рамках данного проекта: 
• Настройка модели - функциональная область "Бюджетное планирование" 
• Настройка модели - функциональная область "Платёжный календарь (система денежных платежей)" 
• Настройка модели - функциональная область "Управленческий учёт и отчётность" 
Все настройки будут выполняться на базе программно – методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», который имеет широкие функциональные возможности для автоматизации всех этапов цикла управления. Подробнее о продукте




Все новости