25 февраля с успехом прошел бизнес-тренинг «Бюджетирование и управленческий учет – ключи к повышению эффективности»

25.02.2016

25 февраля наша компания успешно провела бизнес-тренинг «Бюджетирование и управленческий учет – ключи к повышению эффективности».

Бюджетирование – важнейший элемент системы оперативного управления компанией по центрам финансовой ответственности через бюджеты, поэтому постановка бюджетного управления в последние годы становится нормой для российских компаний.
За 3 часа тренинга, участникам были представлены технологии системы бюджетирования и управленческого учета для развития бизнеса.

Светлана Васильева, консультант «Илвес Консалтинг Северо-Запад», показала как: применять практический подход, пошаговую технологию и инструменты повышающие эффективность бюджетного процесса и управления, а именно:
  • 4 группы финансовых показателей и основные коэффициенты на панели индикаторов
  • Анализа финансового состояния компании и принятии верных управленческих решений;
  • 4 шага внедрения бюджетирования и управленческого учета;
  • Решение 3 важнейших управленческих задач.

Ежедневно руководителям малых и средних предприятий необходимо принимать решения, существенно влияющие на результаты финансовой деятельности их организаций. Наш бизнес-тренинг показал руководителям и собственникам бизнеса, как принимать взвешенные управленческие решения обоснованные соответствующими расчетами на основании финансовых показателей оперативного и стратегического значения. А так же как можно выстроить тщательно спланированную эффективно контролируемую и четко организованную систему бюджетирования.

В конце тренинга состоялась традиционная фотосессия, розыгрыш призов и бонусов от организаторов и партнеров тренинга.


                                

Благодарим всех участников тренинга за активное участие и оставленные отзывы!

Следующий бизнес-тренинг «Бюджетирование и управленческий учет – ключи к повышению эффективности» состоится 06 апреля 2016 г.
Приглашаем всех заинтересованных принять участие!




Все новости