Пост-релиз 14-й Республиканской конференции

30.10.2017

19 октября 2017 года в г. Петрозаводске состоялась 14-я Республиканская конференция «Информационные технологии. Защита информации. Автоматизация. Консалтинг.»

 

Конференция проводилась уже 14-й год подряд и это стало доброй традицией. Очень приятно, что присутствовали участники из Петрозаводска и районов Республики Карелия, из Архангельска, Санкт-Петербурга и Москвы. Республиканская конференция 2017 года - это 2 секции: IT-секция и Бизнес-секция. Это 157 участников, 29 компании организаторов и партнеров, 21 спикер, 7 демо-стендов.

Бизнес-секция.

 

Приглашёнными спикерами стали Алексей Куприйчук (TopFactor, г. Москва), Андрей Калашник (UniSender, г. Москва), Аллан Андроник (Целевой Маркетинг, г. Москва), Игорь Истратов (Ситилинк, г. Петрозаводск), Мария Корехина.

 

Как отметили участники 14-й Республиканской конференции (бизнес-секции), мероприятие оправдало их ожидания. Ими были особенно отмечены доклады по организации отдела активных продаж, в частности про автоматизацию отдела продаж.  Были рассмотрены инструменты для повышения эффективности работы отдела продаж. В том числе и такой инструмент как модуль «Активные продажи». По мнению большинства участников, сам модуль "Активные продажи", предназначенный в первую очередь для повышения эффективности работы отдела продаж, особенно востребован сейчас.

 

Для некоторых участников новой и неожиданной стала информация про Целевое управление, трёхступенчатую организацию отдела продаж и KPI для менеджеров по продажам


Одновременно с Бизнес-секцией прошла Секция «Информационные технологии. Защита информации».


Организаторы конференции:


org.png





Все новости