Встречайте! Новая версия «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

03.03.2014

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» объявляет о выходе новой версии одной из самых популярных в России систем управления финансами — «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Новинки предназначены для разных версий платформы «1С: Предприятие» включают в себя множество обновлений функционала, а также новый интерфейс.

В настоящее время «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» является лидирующим по функционалу отечественным продуктом на рынке систем управления финансами. Обширные возможности сочетаются с высокой производительностью, безопасностью и отличными возможностями масштабирования.

Среди главных изменений в версии «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.1» отметим:

  • обеспечена работы продукта на платформе «1С: Предприятие 8.3»;
  • обновленный интерфейс, который добавит еще больше удобств пользователям мобильных устройств;
  • удобную панель отчетов, позволяющую смотреть на стартовой странице продукта (рабочем столе) сразу несколько управленческих отчетов и получать все необходимые данные в режиме «одного окна».
KM7-homepage копия.png

Также, ранее были реализованы следующие возможности, которые вошли и в новую версию «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» на платформе «1С: Предприятие 8.3»:

  • Реализован новый метод определения себестоимости: За период. При использовании данного метода не важен порядок документов по приходу товара и документов по расходу этого товара в рамках выбранного периода.
  • Реализован отчет «Обороты счета». Данный отчет позволяет получать информацию об оборотах, а также об остатках на начало и конец периода по конкретному счету за определенный период с заданной периодичностью.
  • Реализован отчет «Анализ субконто». Данный отчет позволяет получать информацию об остатках и оборотах по одному или нескольким видам субконто за определенный период с заданной периодичностью.
  • Появился отчет «Журнал регистрации». В отчете можно просмотреть сведения о действиях пользователей над документами системы.
  • Серьёзно оптимизировано время формирования отчетов в Конструкторе управленческой отчетности в случае, если для пользователей, формирующих эти отчеты, настроены ограничения системы безопасности. А также время формирования отчетов для которых задан длительный период с периодичностью (период от месяца и более).
  • Появился более гибкий способ импорта данных из Excel. Теперь импортировать данные из файлов MS Excel можно с помощью схем импорта данных.

Новая версия «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» работает на платформе не ниже «1С:Предприятие 8.3.4». При этом, при наличии лицензии на релиз 7.0.20 продукта получать лицензию нового релиза (7.1.0) не требуется.  
Также «ИНТАЛЕВ» сообщает, что с 2014 года компания планирует поддерживать два отдельных направления развития «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»:

  • для платформы «1С: Предприятие 8.3»;
  • для платформы «1С: Предприятие 8.2».

Тем самым продукт будет продолжать развиваться на уже  проверенной, надежной версии «1С: Предприятие» в сторону стабильности и удобства работы пользователей. Так и наполняться новым функционалом, разработка которого становится доступной, только с учетом возможностей предоставляемых уже новой версией платформы «1С: Предприятие».





Все новости