«ИНТАЛЕВ» выходит на рынок стран Европейского союза

22.10.2013
В настоящее время «ИНТАЛЕВ» уже имеет собственные офисы на территории России, Украины и Казахстана, которые оказывают весь спектр услуг компании. Появление партнера в Латвии является для «ИНТАЛЕВ» шагом в оценке перспектив прибалтийского рынка автоматизации управленческой деятельности, прежде всего в области управления финансами.

Компания «iMarusya» рассматривает сотрудничество с «ИНТАЛЕВ» как переход на следующую ступень своего развития. До настоящего момента ее основная деятельность развивалась по трем ключевым направлениям: купля, продажа и объединение предприятий (M&A сделки), реструктуризация компаний и их последующее сопровождение, проведение процедуры «Due Dilligence» российским предприятиям перед их выходом на международный рынок. Накопленный положительный опыт и отзывы клиентов дали компании стимул развивать новое направление - консалтинг и автоматизацию в сфере бизнес-управления.

Обе компании рассчитывают на долговременное сотрудничество, которое позволит им реализовать намечающиеся совместные проекты в различных сферах оптимизации управления бизнесом. Кроме того, партнерство укрепляет позиции каждой из сторон в тех сегментах рынка, где компании уже наработали обширную практику управленческого консалтинга.





Все новости